Стеллаж на 3 ячейки, книжная полка для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0002
2 399 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0002 - книжная полка для дома и офиса.
Уют состоит из деталей : с декора цветов, маленьких аксессуаров и так далее. Но где же их хорошо поставить? Замечательный стеллаж поможет Вам. На нем можно поставить книги, награды, все что угодно. Простой дизайн стеллажа не будет выбиваться визуально и безупречно дополнит Ваш дом, офис или салон красоты...
Уют состоит из деталей : с декора цветов, маленьких аксессуаров и так далее. Но где же их хорошо поставить? Замечательный стеллаж поможет Вам. На нем можно поставить книги, награды, все что угодно. Простой дизайн стеллажа не будет выбиваться визуально и безупречно дополнит Ваш дом, офис или салон красоты...
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1165 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
- Цена: 1 899 ₴

