Стеллаж на 5 ячеек, книжная полка для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0004
3 199 ₴
2 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0004 - книжная полка для дома и офиса.
Уют состоит из деталей : с декора цветов, маленьких аксессуаров и так далее. Но где же их хорошо поставить? Замечательный стеллаж поможет Вам. На нем можно поставить книги, награды, все что угодно. Простой дизайн стеллажа не будет выбиваться визуально и безупречно дополнит Ваш дом, офис или салон красоты...
Уют состоит из деталей : с декора цветов, маленьких аксессуаров и так далее. Но где же их хорошо поставить? Замечательный стеллаж поможет Вам. На нем можно поставить книги, награды, все что угодно. Простой дизайн стеллажа не будет выбиваться визуально и безупречно дополнит Ваш дом, офис или салон красоты...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 699 ₴

