Шкаф с полками и штангой для одежды и обуви. Шир-80(см.)
- В наличии
- Код: SH.0008
6 499 ₴
5 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус шкафа изготавливается из прочной ламинированной ДСП компании производителя Kronospan.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 099 ₴

