Стеллаж 2х2, книжная полка на 4 ячейки для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0009
2 099 ₴
1 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой стеллаж с полками, который можно поставить как к стене так и в центре комнаты, отделив одну зону от другой, например рабочую от зоны отдыха, или одно рабочее место от другого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 726 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 1 599 ₴

