Стеллаж 2х4, книжная полка на 8 ячеек для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0010
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж с полками, который можно поставить как к стене так и в центре комнаты, отделив одну зону от другой., например рабочую от зоны отдыха, или одно рабочее место от другого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 2 199 ₴

