Полка под обувь, стеллаж
- В наличии
- Код: SO.0012
3 599 ₴
2 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой стеллаж с полками который помещает в себе до 20 пар обуви.
Размер ячейки : Выс.115 x Шир.210 х Гл.300 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 20 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 676 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 799 ₴
