Тумба под раковину в ванную комнату на 2 две двери
- В наличии
- Код: TU.0017
2 299 ₴
1 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн тумбы под раковину простой, современный и одновременно отлично дополняет интерьер ванной комнаты.
Тумба изготовлена из высококачественных материалов и обладает износостойкостью.
Доступно в 4-х цветах ЛДСП :
- Дуб Сонома
- Аляска Белая
- Венге Темный
- Бетон Урбан
Тумба изготовлена из высококачественных материалов и обладает износостойкостью.
Доступно в 4-х цветах ЛДСП :
- Дуб Сонома
- Аляска Белая
- Венге Темный
- Бетон Урбан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 799 ₴

