Тумба для обуви на 2 двери с регулируемыми по высоте полками
- В наличии
- Код: SH.0019
3 699 ₴
2 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус тумбы изготавливается из прочной ламинированной ЛДСП компании производителя Kronospan.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 899 ₴



