Прикроватная Тумба на 3 ящика
- В наличии
- Код: PT.0024
2 499 ₴
1 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба поможет придать функциональность пространству возле Вашего спального места. Конструкция этой тумбы визуально легкая, хотя и оснащена выдвижными ящиками.
Изделие производится из прочных, долговечных и экологически чистых материалов. Корпус из ЛДСП обладает достаточной прочностью для противостояния механическим повреждениям в бытовых условиях. Внешний вид изделий из данного материала сохраняется продолжительное время и обладает очень долгим сроком эксплуатации.
ЛДСП - это материал, который не подвержен влиянию перепадов температур и может использоваться как в прохладных, так и в жарких помещениях.
- Габаритный размер тумбы : Шир.376, Выс.659, Гл.352 мм.
- Внутренний размер ящика : Шир.285, Выс.130, Гл.266 мм.
- Габаритный размер фасада : Шир.370, Выс.188, Гл.16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 37.6 см |
| Глубина тумбы | 35.2 см |
| Высота тумбы | 65.9 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 999 ₴

