Стеллаж-органайзер под стиральную машину
- В наличии
- Код: SM.0029
7 699 ₴
5 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите Вашу ванную комнату или прачечную вроде порядка и стиля!
Стеллаж SM.0029 – это идеальное решение для рационального использования пространства. Он позволяет компактно разместить стиральную машину и создать вместительную зону хранения там, где раньше было пустое пространство.
Почему стоит выбрать модель SM.0029 ?
- Максимальная функциональность. Конструкция сочетает в себе открытые полки для декора и полотенец, рабочую поверхность над машинкой, закрытую тумбу с выдвижными ящиками.
- Продуманное хранение. Верхний ящик идеально подходит для мелочей, косметики или средств гигиены. Нижний глубокий ящик вместит высокие бутылки с моющими средствами или бельевую корзину.
- Универсальный дизайн. Лаконические цвета и строгие линии будут подходить к любому современному интерьеру (скандинавский, минимализм, лофт).
- Надежность. Изделие изготовлено из качественного ЛДСП, устойчивого к нагрузкам и ежедневному использованию.
Размер места под стиральную машину : Шир. 620 / Выс. 870 / Гл. 556
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Форма шкафа | прямой |
| Наличие функциональной поверхности | True |
| Тип мебели | шкаф |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
- Цена: 5 999 ₴





