Полка настенная / навесная
- В наличии
- Код: PN.0031
1 299 ₴
799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка PN.0031 отличный предмет мебели, на который можно поставить книги, диски, вазы и прочие мелочи.
С другой стороны – это прекрасный элемент дизайна комнаты, который помогает придать ей индивидуальность, оригинальность, стиль и функциональность.
Такая полка будет радовать Вас каждый день.
С другой стороны – это прекрасный элемент дизайна комнаты, который помогает придать ей индивидуальность, оригинальность, стиль и функциональность.
Такая полка будет радовать Вас каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге темный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритный размер полки | |
| Ширина полки | 914 мм |
| Высота полки | 166 мм |
| Глубина полки | 166 мм |
- Цена: 799 ₴

