Угловая полка / Стеллаж
- В наличии
- Код: PU.0032
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка — хорошее решение для рационального использования пространства в помещении. На ней можно хранить предметы разного назначения, при этом само изделие занимает минимум полезной площади и удобно в плане доступа к хранящимся вещам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 2 199 ₴
