Стол журнальный с выдвижным ящиком
- В наличии
- Код: SG.0035
4 599 ₴
3 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол SG.0035 – недорогая, компактная и функциональная модель. Не смотря на небольшие размеры, стол SG.0035 очень практичный. Его можно поставить и дома, и в офисе. В ящике, расположенного под столешнейстолешницей, можно сложить большое количество офисных принадлежностей, которые обычно лежат у офисных сотрудников на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Вес столика | 34 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 499 ₴



