Офисная тумба на колесиках
- В наличии
- Код: OK.0036
3 399 ₴
2 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба OK.0036 на колесах с ящиками, предназначена для комплектации школьных кабинетов, офисов, аудиторий.
- Тумба изготовлена из ламинированной ЛДСП толщиной 16 (мм.)
- Тумба поставляется в разобранном виде, упакованная в гофрокартон и пенопласт.
- В упаковке находится фурнитура и схема сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный Мат |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 356 мм |
| Высота тумбы | 664 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 599 ₴



