Письменный, компьютерный поворотный стол трансформер, угловой, прямой, раскладной
- В наличии
- Код: SK.0041
4 099 ₴
3 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол SK.0041 оснащен двумя открытыми полками.
Стол имеет возможность трансформации из углового в прямой.
Размеры стола (мм.) :
- В сложенном виде : Шир. 1200 / Выс. 760 / Гл. 494
- Повернутый на 90° : Шир. 1200 / Выс. 760 / Гл. 1180
- В разложенном виде : Шир. 1960 / Выс. 760 / Гл. 494
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белая |
| Тип стола | Прямой / Угловой |
- Цена: 3 299 ₴



