Пеленальный комод
- В наличии
- Код: PK.0042
5 999 ₴
4 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальный комод оснащается надежной фурнитурой и телескопическими направляющими для простого выдвижения ящика.
Высококачественный ламинированный ЛДСП не боится влаги и перепадов температуры, что облегчает уход и обеззараживание.
Нововведением комода стала съемная конструкция стола для пеленания - за счет чего, после взросления ребенка, он превращается в обычный комод.
Высококачественный ламинированный ЛДСП не боится влаги и перепадов температуры, что облегчает уход и обеззараживание.
Нововведением комода стала съемная конструкция стола для пеленания - за счет чего, после взросления ребенка, он превращается в обычный комод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 752 мм |
| Глубина комода | 500 мм |
| Высота комода | 1034 мм |
| Вес | 52 кг |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 599 ₴


