Настенный / Навесной компьютерный стол
- В наличии
- Код: SK.0043
2 599 ₴
2 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной стол для компьютера SK.0043 станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
Стол поставляется в разобранном виде и требует дальнейшей сборки и монтажа на стену.
В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и схема.
Стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
Стол поставляется в разобранном виде и требует дальнейшей сборки и монтажа на стену.
В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и схема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон Урбан |
- Цена: 2 099 ₴

