Подставка под монитор, на стол
- В наличии
- Код: PM.0044
1 099 ₴
599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка PM.0044 для мониторов и ноутбуков обеспечивает более комфортный угол обзора и дополнительное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Аляска Белая, Венге темный, Бетон |
- Цена: 599 ₴
