Тумба навесная с зеркалом и полкой за дверью
- В наличии
- Код: TN.0051
2 499 ₴
1 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер зеркала : 638 х 444 (мм.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Основные | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 999 ₴





