Тумба под раковину в ванную комнату с ящиками (шухлядами)
- В наличии
- Код: TU.0052
3 299 ₴
2 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн тумбы TU.0052 под раковину простой, современный и одновременно отлично дополняет интерьер ванной комнаты. Тумба изготовлена из высококачественных материалов и обладает износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон Урбан |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 608 мм |
- Цена: 2 499 ₴

