Пенал Стеллаж Шкаф для ванной комнаты и дома с регулируемыми по высоте полками на металлических ножках
- В наличии
- Код: SP.0054
5 399 ₴
4 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал SP.0054 подходить для гостиной, ванной комнаты, спальни.
Будьте одним из первых, кто поставит эту экстравагантную мебель в своем доме.
Будьте одним из первых, кто поставит эту экстравагантную мебель в своем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество открытых полок | 12 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 4 299 ₴

