Стеллаж ступенчатый, книжная полка на 6 ячеек для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0057
3 599 ₴
2 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0057 имеет простую ступенчатую и функциональную форму. Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях. На нем можно расположить: книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
📐 Размер (мм.) : Шир. 1552 / Выс. 1634 / Гл. 290
📏 Размер 1-й ячейки (мм.) : Шир. 368 / Выс. 386
📏 Размер 2-й ячейки (мм.) : Шир. 752 / Выс. 386
Особенности :
- Ступенчатая форма позволяет органично вписаться в интерьер мансардного этажа.
- С помощью данного стеллажа можно разделить пространство в комнате.
- Стеллаж не имеет задней стенки, что дает доступ к нему с обеих сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 2 799 ₴

