Стеллаж 2х3, книжная полка на 6 ячеек для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0058
2 399 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой стеллаж SP.0058 с полками, который можно поставить как к стене так и в центре комнаты, отделив одну зону от другой. Например рабочую от зоны отдыха, или одно рабочее место от другого.
Размер стеллажа (мм.) : Шир. 720 / Выс. 1078 / Гл. 290
Размер ячеек (мм.) : Шир. 335 / Выс. 335 / Гл. 290
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 1 899 ₴

