Стеллаж 1х3, книжная полка на 3 ячейки для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0059
2 099 ₴
1 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0059 имеет простую функциональную форму. Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях. На нем можно расположить: книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 357 мм |
| Глубина полки | 293 мм |
| Высота полки | 1140 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон Урбан |
- Цена: 1 599 ₴
