Тумба под раковину в ванную комнату
- В наличии
- Код: TU.0065
2 299 ₴
1 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн тумбы TU.0065 под раковину простой, современный и одновременно отлично дополняет интерьер ванной комнаты. Тумба изготовлена из высококачественных материалов и обладает износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Высота | 556 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
- Цена: 1 799 ₴

