Стеллаж полка с крутящим механизмом снизу
- В наличии
- Код: KM.0033
2 599 ₴
2 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж полка KM.0033 с крутящим механизмом снизу, подойдет для выставочных залов, офисов и учебных кабинетов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 144 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 099 ₴
