Стол журнальный оригинальной формы
- В наличии
- Код: SG.0069
2 399 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик SG.0069 отлично вписывается практически в любой интерьер. Это компактный и функциональный столик с удобной полочкой, на которую можно положить каталоги и журналы под столешницей, для угощения Ваших гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 526 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 19 кг |
- Цена: 1 899 ₴

