Стеллаж, книжная полка для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0071
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0071 имеет простую и функциональную форму.
Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях.
На нем можно расположить : книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях.
На нем можно расположить : книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 390 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Высота стеллажа | 1439 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 2 199 ₴
