Стеллаж, книжная полка, для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0072
3 299 ₴
2 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0072 имеет простую и функциональную форму. Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях. На нем можно расположить : книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
Особенности :
- С помощью данного стеллажа можно разделить пространство в комнате.
- Стеллаж не имеет задней стенки, что дает доступ к нему с обеих сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1641 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон Урбан / Белый |
- Цена: 2 499 ₴

