Стеллаж, книжная полка для дома и офиса
- В наличии
- Код: SP.0074
1 999 ₴
1 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0074 имеет простую и функциональную форму.
Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях.
На нем можно расположить : книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
Особенности :
- С помощью данного стеллажа можно разделить пространство в комнате.
- Стеллаж не имеет задней стенки, что дает доступ к нему с обеих сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1001 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 1 499 ₴
