Пенал Стеллаж для ванной комнаты и дома с регулируемыми по высоте полками с выдвижными ящиками
- В наличии
- Код: SP.0077
3 499 ₴
2 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SP.0077 имеет простую и функциональную форму. Хорошо подойдет для использования в гостиной, детской, кабинете, библиотеке и офисе, а также в других комнатах и помещениях. На нем можно расположить : книги и журналы, цветы и растения, модели, коллекции и сувениры, фото рамки и небольшие картины, а также часы, вазы и другие предметы интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Основные | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1710 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 362 мм |
- Цена: 2 699 ₴

