Полка для обуви с табуреткой, обувная тумба
- В наличии
- Код: SO.0079
3 399 ₴
2 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности :
- Выдвижной табурет в комплекте.
- Современный дизайн и материалы.
- Прочный, влагостойкий, простой уход.
- Надежные и проверенные конструктивные решения.
- Эргономичность и функциональность.
- Доступно в 7 цветах.
Размер обувной полки : Шир. 600 / Выс. 1095 / Гл. 344 (мм.)
Размер табуретки : Шир. 326 / Выс. 254 / Гл. 270 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной табурет (шт.) | 1 |
- Цена: 2 599 ₴

