Стол раскладной, тумба трансформер
- В наличии
- Код: ST.0112
7 799 ₴
6 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Трансформер ST.0112 – идеальный продукт для небольших помещений, в который можно спрятать много бумаги и книг – это практичная, хорошо продуманная система домашнего офиса.
Стол также имеет раскрывающуюся дверцу, которая превращается в рабочую поверхность для вашего ноутбука или планшета, которая выдерживает вес 20 (кг.)
Размер в раскладном виде : Шир.1100 х Гл.910 (мм.)
Фасад : ЛДСП ламинированная. Толщина 16 (мм.)
Корпус : ЛДСП ламинированная. Толщина 16 (мм.)
Упаковка изделие состоит с трех пачек :
- 125 х 50 х 10 (см.)
- 120 х 50 х 8 (см.)
- 122 х 62 х 6 (см.)
Подробная инструкция сборки и фурнитура идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1102 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 478 мм |
| Высота от пола | 741 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1102 мм |
| Высота стола | 1204 мм |
| Глубина стола | 436 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Бетон, Дуб крафт золотой |
- Цена: 6 099 ₴

