Стеллаж под обувь
- В наличии
- Код: SO.0115
3 899 ₴
3 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный стеллаж SO.0115 под обувь с выездным ящиком под ключи и другие предметы прихожей.
Сверление под европолку поможет установить полки как Вам удобно!
Упаковка стеллажа состоит с двух пачек :
- 900 х 410 х 150 (мм.)
- 1040 х 400 х 90 (мм.)
Подробная инструкция сборки и фурнитура идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 15 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 982 мм |
- Цена: 3 099 ₴



