Стеллаж под обувь, вещи, аксессуары
- В наличии
- Код: SO.0119
6 099 ₴
4 699 ₴

Стеллаж SO.0119 с регулируемыми полками по высоте.
Размеры регулируемых ячеек по высоте ( Выс х Шир ) :
133 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
144 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
144 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
144 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
154 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
176 х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
133 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
144 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
144 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
144 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
154 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
Стеллаж упакован в две пачки :
- 980 х 400 х 160 (мм.)
- 640 х 410 х 180 (мм.)
Подробная инструкция сборки и фурнитура идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 20 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1833 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 699 ₴


