Стеллаж под вещи, обувь, аксессуары
- В наличии
- Код: SO.0120
3 999 ₴
3 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж SO.0120 с регулируемыми полками по высоте.
Размеры регулируемых ячеек по высоте ( Выс х Шир ):
293 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
240 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
218 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
176 х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
197 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
240 (+-32 / 64) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
314 (+-32) х 246 (мм.) х 2 шт. ( 1 лев + 1 прав )
Стеллаж упакован в две пачки :
- 980 х 400 х 160 (мм.)
- 640 х 410 х 120 (мм.)
Подробная инструкция сборки и фурнитура идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 14 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 542 мм |
| Глубина стеллажа | 333 мм |
| Высота стеллажа | 1833 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 14 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴


