Шкаф с полками
- В наличии
- Код: SH.0086
5 199 ₴
4 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с полками SH.0086 подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну.
- Внутри шкафа 4 полки.
- Высокая устойчивость к царапинам, легкоочищаемая рабочая поверхность.
- Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 099 ₴


