Туалетный столик с зеркалом (настенный, навесной)
- В наличии
- Код: ST.0081
3 899 ₴
3 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом ST.0081 – это изящное и очень удобное решение для женской спальни, которое, благодаря своему сдержанному и современному дизайну и скромным размерам, подойдет практически к любому интерьеру. Качество товара гарантирует долгую и стабильную службу.
- Навесной туалетный столик подойдет в любую спальную, благодаря нашему цветному ассортименту.
- У Вас будет надежное и комфортное место для макияжа.
- Много места для хранения женской парфюмерии, косметики и бижутерии.
Размер Столика (мм.) : Шир. 1100 / Выс. 750 / Гл. 485
Размер Зеркала (мм.) : Шир. 630 / Выс. 390
Подробная инструкция сборки и фурнитура идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 63 см |
| Высота зеркала | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
- Цена: 3 099 ₴
