Тумба ТВ с полкой и 2 выдвижными ящиками
- В наличии
- Код: ID.TV.0193
3 799 ₴
2 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ - ID.TV.0193
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Она оборудована открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств и 2 выдвижными ящиками
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала ЛДСП : 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 397 мм |
| Высота тумбы | 448 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
- Цена: 2 999 ₴


