Комод, Тумба ТВ c полками для хранения на 3 двери
- В наличии
- Код: ID.TV.0087
6 199 ₴
4 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ - ID.TV.0087
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Тумба отличается удобной модификацией. Она оборудована тремя одно дверными отделениями и открытой нишей для дополнительных телевизионных устройств.
В комплект входит : инструкция по сборке и фурнитура
Корпус / Фасад : ДСП Ламинированная
Тумба отправляется, к Вам почтой, в двух упаковках
1. 1700 х 430 х 80 (мм.)
2. 870 х 640 х 140 (мм.)
Толщина материала : 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 916 мм |
- Цена: 4 799 ₴

