Тумба ТВ c полкой на 2 выдвижных ящика
- В наличии
- Код: ID.TV.0088
3 999 ₴
3 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ - ID.TV.0088
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Тумба отличается удобной модификацией. Она оборудована двумя выездными ящиками и открытой нишей для дополнительных телевизионных устройств.
В комплект входит : инструкция по сборке и фурнитура
Корпус / Фасад : ДСП Ламинированная
Тумба отправляется, к Вам почтой, в двух упаковках
1. 1500 х 430 х 80 (мм.)
2. 780 х 300 х 140 (мм.)
Толщина материала : 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 416 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴

