Тумба ТВ на 2 вместительных ящика
- В наличии
- Код: ID.TV.0190
3 999 ₴
3 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ - ID.TV.0190
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под любимый телевизор.
Она стильная, современная, имеет 2 вместительных ящика с безручечным фасадом.
Корпус : ЛДСП (ДСП ламинированная), толщина материала : 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома / Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 199 ₴



