Тумба ТВ с полками для декора и электроники
- В наличии
- Код: ID.TV.0191
3 299 ₴
2 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ - ID.TV.0191
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под любимый телевизор.
Она оборудована открытыми нишами для декора или дополнительных ТВ устройств.
Корпус : ЛДСП (ДСП ламинированная), толщина материала : 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 788 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 499 ₴


