Письменный Стол на металлических ножках. Шириной от 740 до 1600 (мм.) в цвете Аляска Белая
- В наличии
- Код: ID.S.A.0142-0146
8 299 ₴
6 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный ID.S.A.0142-0146
Материал ножек : металл, окрашенный в черный цвет
Столешница : ЛДСП толщиной 28 (мм.) с кромкой 2 (мм.)
Цвет Столешницы :
- Аляска Белая
В наличие есть цвета :
- Дуб Сонома
- Венге Темный
Размеры Стола (мм.) :
- Длина 740, Ширина 740, Высота 740
- Длина 1000, Ширина 740, Высота 740
- Длина 1200, Ширина 740, Высота 740
- Длина 1400, Ширина 740, Высота 740
- Длина 1600, Ширина 740, Высота 740
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 6 599 ₴
