Настенная полка. Длиной 660 (мм.)
- В наличии
- Код: ID.P.A.660
1 199 ₴
699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная Полка под книги или декор - это лучший вариант для любой Вашей комнаты.
Современный тренд - ничего лишнего, практичность, минимализм. Полка изготовлена из материала ЛДСП толщиной 16 (мм.), что делает ее прочной и надежной. Монтаж достаточно прост и не создаст особых сложностей.
Можете быть уверенны, что такая полка будет в центре внимания любого интерьера!
Размер Полки :
- Длина = 660 (мм.)
- Глубина = 280 (мм.)
- Высота = 80 (мм.)
Цвет Полки :
- Дуб Сонома
- Дуб Шамони
- Аляска WL
- Аляска Белая
- Серый Уни
Материал : ЛДСП ламинированная, толщиной 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет полки | Дуб Шамони |
- Цена: 699 ₴
