Тумба в коридор (прихожую) для обуви и вещей
- В наличии
- Код: ID.TP.0155
2 599 ₴
2 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ID.TP.0155 - Важный предмет домашнего интерьера.
Прихожая станет настоящей визитной карточкой Вашего дома.
Тумба представляет собой единую конструкцию в которой предусмотрены функции хранения вещей, обуви, аксессуаров.
Выполняется в различных вариантах тонировки ЛДСП - Ламинированное ДСП, толщиной 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет Тумбы | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 099 ₴




