Письменный стол с полками. Комплект 2в1 : Стеллаж 4х4 + Стол приставной. Стол трансформер
- В наличии
- Код: SP.82.11
7 699 ₴
5 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол 2 в 1 – идеальный продукт для небольших помещений, на котором можно разместить много документальной бумаги, книг и т.д.
Этот стол – практичная, хорошо продуманная система домашнего офиса.
Хотите сочетать разные цвета?
Мы можем изготовить стол и стеллаж в разных цветах.
Для заказа индивидуальной комбинации пишите нам в Viber : 098 662 50 58
Универсальная сборка.
Конструкция позволяет установить стеллаж как с правой, так и с левой стороны. Вы сами выбираете сторону при монтаже в зависимости от вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 1424 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 72 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1160 мм |
| Глубина столешницы | 664 мм |
| Высота от пола | 743 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 5 999 ₴


