Пластиковый кухонный стул со спинкой на деревянных ножках
- В наличии
- Код: PL.ST.1404
1 899 ₴
1 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный стул PL.ST.1404 в скандинавском стиле — идеальное дополнение к современным интерьерам в стиле модерн, лофт, минимализм...
- Сочетание пластика дерева и металла в конструкции стула, делают его устойчивым изящным и максимально комфортным
- Данная модель гармонично подчеркивает интерьер кухни, гостиной, спальни и публичных помещений, таких как: открытые террасы ресторанов, офисные помещения, салоны
- Высококачественные материалы, обеспечивают простоту в уходе и устойчивость к повреждениям
- Элементы изделия не подвержены воздействию влаги, поэтому не изнашиваются в процессе влажной уборки
- Уникальная анатомическая форма сиденья и спинки, выполненная из цельного АВС пластика, позволяет держать правильную осанку во время сидения и повторяет линии тела для комфорта и удобства при длительном использовании
- Изящные ножки стула изготавливаются из массива бука и соединены между собой металлическими перегородками, которые усиливают жесткость и устойчивость конструкции
- Противоскользящие накладки, для повышения устойчивости стула и защиты напольного покрытия
- Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 130 кг, одновременно с этим обеспечивая гибкость материала для максимального комфорта во время использования
- Оптимальные размеры стула для максимального комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет сиденья | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 815 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 1 399 ₴

