Настенная вешалка с крючками для одежды в прихожую
- В наличии
- Код: ID.VK.0197
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСТЕННАЯ ВЕШАЛКА в прихожую ID.VK.0197
В любой прихожей необходимы крючки для верхней одежды. Вешалка ID.VK.0197 элегантно дополнит Ваш интерьер, предлагая взамен еще больше функциональности.
Модель представлена в различных цветах, для того, чтобы Вы могли выбрать максимально гармоничный для Вашего интерьера оттенок.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 580 / В 1080 / Г 50 (мм.)
Материал : МДФ
Дюбеля для крепления в комплекте
Доступна для заказа в цветах :
Дуб Сонома, Белый, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 199 ₴
