Двойной письменный стол на 2 рабочих места, с тумбой на 4 ящика посредине
- В наличии
- Код: ID.PS.0198
10 999 ₴
8 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам нужно посадить рядом двух сотрудников или учеников, нет нужды покупать два стола. Достаточно поставить один двойной стол ID.PS.0198.
Использование сдвоенных столов позволяет экономить пространство и затраты на покупку мебели, так как двойной стол стоит дешевле чем два одинарных. Но, самое главное - двойной стол выглядит солиднее и красивее.
Стол ID.PS.0198 выполнен в современном стиле LOFT, которому свойственна функциональность и максимально рациональное использование пространства. Металлический каркас и парящая над ним столешница, не смотря на свой надёжный вид, не загораживает пространство.
Сдвоенные столы в офисе настраивают сотрудников фирмы на командную работу, а также открытость и равноправие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 752 мм |
| Вес | 70 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1900 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аляска Белая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге темный, Дуб сонома |
- Цена: 8 699 ₴



